Размер шрифта!
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

22 июня - День памяти и скорби, митинг «Память не стереть»

22 июня- День памяти и скорби. Это памятная дата, когда в стране вспоминают миллионы людей, погибших на фронте и в тылу, замученных в концлагерях и ставших жертвами оккупации. Этот день принес горе в миллионы семей и навсегда изменил судьбу народа. Спустя десятилетия память о тех событиях продолжает жить, объединяя разные поколения. Дошкольники  детского сада №11 "Солнышко" приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби. Приветственным словом выступил Глава Администрации Малыгинского сельского поселения Никулин Дмитрий Анатольевич. Память павших почтили минутой молчания, а затем возложили цветы к памятнику воинам- односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Фотографии