Размер шрифта!
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".

Турнир по пионерболу в детском саду

Пионербол – это спортивная игра с мячом, в которой команды соревнуются на площадке, разделенной сеткой. Правила игры просты и при наличии всего лишь сетки и мяча  в нее могут играть  воспитанники детского сада. Пионербол – одна из любимейших игр детства. Вот и в нашем детском саду №11 "Солнышко" прошел турнир по пионерболу среди двух команд "Звездочка" и "Капитошка". Дети как настоящие спортсмены показали своё мастерство в ловле и подаче мяча. Видно, что пионербол нравится и интересен дошколятам . Все участники команд зарядились друг от друга позитивом и хорошим настроением. Соревнования прошли на высоком уровне, дети с большим интересом и спортивным азартом боролись за каждый мяч.⛹️⛹️⛹️
Проигравших на поле не было ! Победила дружба!

Фотографии